российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Назначен прокурор Нижневартовского района

Генеральный прокурор Российской Федерации назначил на должность прокурора Нижневартовского района Югры младшего советника юстиции Степана Владимировича Филипенко.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, Степан Филипенко родился в 1982 году в Челябинске. С 2005 года по 2010 год проходил службу в УВД МВД России по Челябинской области, Следственном комитете при прокуратуре РФ по Челябинской области в должности следователя.

Службу в органах прокуратуры начал в декабре 2010 года в должности прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Адыгеи.

В дальнейшем занимал должности заместителя прокурора Ленинского района Екатеринбурга, заместителя прокурора Радужного Югры.

Нижневартовский район, Иван Гридин

Нижневартовский район. Другие новости 07.06.16

Десятки тысяч жителей тюменского севера оказались отрезаны от «большой земли». РЖД «оптимизировало» работу билетных касс в ХМАО и ЯНАО. / В Югре не берегу Конды нашли тело с огнестрельными ранениями. Следователи просят население помочь в розыске убийцы. / Под Нижневартовском Renault протаранил попутную «пятнашку». В ДТП пострадали четыре человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках