российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жительнице Когалыма ответит за убийство соседа Она находится под стражей, ей предъявлено обвинение

Сотрудники следственного отдела по Когалыму возбудили уголовное дело в отношении 30-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 5 июня 2016 года между мужчиной и женщиной, проживающими по соседству в жилом вагончике, на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, которая переросла в поножовщину. Дама нанесла мужчине несколько ударов ножом.

Медики доставили его в реанимационное отделение городской больницы, где спустя непродолжительное время он скончался. В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Женщине предъявлено обвинение по статье «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ).

По ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Когалым, Иван Гридин

Когалым. Другие новости 07.06.16

Назначен прокурор Нижневартовского района. / Десятки тысяч жителей тюменского севера оказались отрезаны от «большой земли». РЖД «оптимизировало» работу билетных касс в ХМАО и ЯНАО. / В Югре не берегу Конды нашли тело с огнестрельными ранениями. Следователи просят население помочь в розыске убийцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках