российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Правительство Югры утвердило нового главврача окружной больницы Ханты-Мансийска

На очередном заседании правительства Югры, которое провел первый заместитель губернатора автономного округа Геннадий Бухтин, был одобрен ряд назначений на должности руководителей некоторых государственных учреждений округа. Так, с 21 июня к обязанностям приступят директора КУ «Центроспас-Югория» Юрий Чекунов и Центра лекарственного мониторинга Наталья Юрченко, а также главный врач окружной клинической больницы Ханты-Мансийска Всеволод Кольцов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Югры.

«На первых этапах своей работы я хочу сконцентрироваться на решении вопроса о доступности амбулаторно-поликлинической помощи. Это важный аспект. Второе, я хочу поработать над улучшением показателя удовлетворенности населения. Сегодня мы хотим не просто качественного медобслуживания, мы хотим получить его в комфортных условиях. И желательно в то время, которое нам было бы удобнее. Мы должны выстроить работу таким образом, чтобы этот фактор принимался во внимание. Как врач и пациент я искренне убежден в том, что человек не может уйти из больницы с нерешенным вопросом», – поделился планами Всеволод Кольцов.

Напомним, Всеволод Кольцов прошел процедуру общественного отбора, стал победителем интернет-голосования.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 20.06.16

В Югре возбуждено уголовное дело по факту крушения гидросамолета (ФОТО). Пилот погиб, два пассажира госпитализированы с тяжелыми травмами. / Китайцы помогут Югре освоить Приполярный Урал (ФОТО). / В Ханты-Мансийске «девятка» протаранила Chevrolet (ФОТО). Травмы получили два человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках