российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Радужном полицейский на патрульном УАЗе сбил велосипедиста (ФОТО)

Вечером 22 июня в Радужном патрульный автомобиль сбил велосипедиста. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 21:05 на пересечении улиц Новая и Юности по вине велосипедиста.

По предварительному заключению экспертов, 22-летний велосипедист, двигаясь по улице Юности со стороны улицы Парковая, нарушил п.6.2 ПДД РФ и проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате он совершил столкновение с патрульным автомобилем полиции. Велосипедист получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

В настоящее время начальник УМВД России по ХМАО-Югре назначил по факт ДТП проведение проверки, которая позволит установить все обстоятельства произошедшего.

Радужный, Иван Гридин

Радужный. Другие новости 22.06.16

Сургутская компания опустошила бюджет города на 57 млн рублей. / Депутаты рассказали подробности раскола в тюменском отделении ЛДПР. Ефимов и Столяров объяснили свой выход из партии. / Фракцию ЛДПР в Тюменской облдуме уличили в двойных стандартах. Парламентарии предложили лишить зарплат омбудсменов ради экономии бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках