российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В сгоревшем дачном доме под Нижневартовском нашли труп мужчины Следователи выясняют обстоятельства его гибели

В Нижневартовске следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого обнаружено в ходе тушения пожара. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, сообщение о том, что в ходе тушения пожара в СОНТ «Белозерец» в одном из дачных домов обнаружено тело 58-летнего мужчины поступило около 4:00 в ночь на 4 июля.

По одной из версий, пожар мог произойти в результате неосторожного курения в дачном доме. Для экспертного установления причины смерти мужчины и возникновения пожара назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы. Признаков криминального характера происшествия на данный момент не усматривается. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 04.07.16

В Сургуте состоялась инаугурация нового главы города (ФОТО). Мэра поздравила губернатор Наталья Комарова. / Глава Югры выехала в Шапшу, где погиб подросток. Наталья Комарова поручила провести тщательную проверку по факту ЧП. / Власти Югры начинают выплаты жилищной субсидии многодетным семьям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках