российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
С излучинскими коммунальщиками рассчитались по зарплатным долгам

Прокуратура Нижневартовского района завершила проверку в ОАО «Излучинское многопрофильное коммунальное хозяйство». Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по ХМАО-Югре, сотрудники надзорного ведомства выяснили, что на предприятии имелась задолженность по заработной плате перед работниками за май 2016 года. Ее размер превысил 970 тысяч рублей.

В связи с этим прокурор района внес руководителю предприятия представление с требованием устранить нарушения закона. Оно находится на рассмотрении. Кроме того, в отношении руководителя предприятия возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства).

Для защиты гарантированных федеральным законодательством прав граждан прокурор района объявил и.о. директора ОАО «Излучинское многопрофильное коммунальное хозяйство» предостережение о недопустимости нарушения закона. В результате принятых мер задолженность по заработной плате перед работниками погашена в полном объеме.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 07.07.16

В ПР удивились странной медиа-атаке на партию. И вопрос поставили некорректно, да и посчитали неправильно. / Дело об убийстве мэра Нефтеюганска реанимировано: в Москву доставлен экс-глава службы безопасности «ЮКОСа». / В «Партии Роста» представили тюменский список кандидатов в Госдуму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках