российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Руководство сургутского предприятия погасило долги по зарплате Задолженность превышала 7 млн рублей

Прокуратура Сургута завершила проверку соблюдения трудового законодательства в ООО Транспортная компания «Призвание». Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по ХМАО-Югре, установлено, что работникам организации не выплачена заработная плата за май 2016 года на общую сумму более 7 млн рублей.

Для восстановления нарушенных трудовых прав работников прокурор города внес руководителю предприятия представление с требованием устранить нарушения закона, потребовав выплатить образовавшуюся задолженность по заработной плате.

По результатам рассмотрения представления виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Кроме того, в интересах работников в мировой суд направлены заявления о взыскании начисленной заработной платы, которые судом рассмотрены и удовлетворены.

В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате погашена в полном объеме.

Сургут, Июль 11,, Иван Гридин

Сургут, Июль 11,. Другие новости 11.07.16

Тюменец Хасанов не стал закрывать рекордную петицию за роспуск футбольной сборной. «Петиция не будет закрыта пока мы не получим ответ от министерства, правительства и РФС». / ФАС готова изменить госрегулирование цен на газ в трех регионах. Предприятия Ямала, Югры и Тюменской области могут получить скидку на топливо. / В Сургуте случилось тройное ДТП (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках