российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Социально ориентированными НКО в Югре займется департамент экономразвития

В ходе очередного заседания правительства Югры его участники приняли решение расширить полномочия департамента экономического развития автономного округа в части поддержки негосударственных организаций.

Как сообщили в пресс-службе правительства Югры, теперь ведомство получило статус уполномоченного органа власти по обеспечению доступа к государственной поддержке социально ориентированных НКО и коммерческих негосударственных организаций. Кроме того, в полномочия департамента войдет методическое сопровождение, мониторинг и координация данной деятельности.

«Напомню, что перед нами стоит предельно конкретная цель по выходу на 15-процентную долю рынка социальных услуг для таких организаций. В условиях нашего региона она вполне достижима. Новое качество развития социальных НКО – задача, которую поставил Президент страны, а, следовательно, она является приоритетом для нас», – сказала губернатор автономного округа Наталья Комарова.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 29.07.16

В Югре BMW на большой скорости вылетел с трассы в кювет и перевернулся (ФОТО). Пострадали два человека. / Правительство Югры уволило директора Технопарка высоких технологий. Юрия Реутова заподозрили в коррумпированности. / «Партия Роста» предлагает ввести визовый режим для приезжих из Средней Азии. «Число мигрантов не должно превышать возможности общества по их культурной интеграции». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках