российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Депутат Столяров примет участие в совещании Союза транспортников России

Координатор «Партии Роста» на территории регионов, входящих в состав «тюменской матрешки», депутат Тюменской областной думы Гарри Столяров ненадолго прервал подготовку к выборам для участия во внеочередном совещании Союза транспортников России.

Как рассказали в пресс-службе партии, темой совещания станет создание рабочей группы для совершенствования методов деятельности Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Соответствующее распоряжение было издано Правительством Российской Федерации Рабочая группа будет работать в тесном сотрудничестве с экспертным советом при Правительстве РФ, Открытым правительством и научным сообществом.

«Тема транспортной безопасности очень важна для всей «тюменской матрешки» – учитывая состояние наших дорог, да и для всей России. Потому на несколько дней мне придется отвлечься от подготовки партийной и моей личной избирательной кампании. Мы ведь призываем все партии ставить общественные интересы выше узкопартийных. Значит, в первую очередь, сами должны демонстрировать такой подход. Но, думаю, особых проблем у нас не возникнет – у нас высокопрофессиональный штаб, и в мое отсутствие работа должна идти без накладок », – рассказал парламентарий.

Напомним, транспортные проблемы находятся на постоянном контроле Гарри Столярова. Как писал «Новый День», особое внимание народный избранник уделил вопросу транспортной доступности в регионе. «Защите прав граждан был посвящен последний из моих законопроектов – обязать РЖД открыть электронные билетные кассы на всех станциях, так как ситуация, возникшая после «оптимизации» расходов РЖД, прямо нарушает право на свободное передвижение (отсутствие на многих станциях билетных касс, продажа билетов в сохранившихся кассах на протяжении всего двух-трех часов, и т.д.)», – напомнил он.

Тюмень, Москва, Иван Гридин

Тюмень, Москва. Другие новости 01.08.16

В ДТП в Нефтеюганском районе пострадали 8 человек (ФОТО). Водитель Volkswagen не посмотрел в зеркало заднего вида. / «Партия Роста» – от шоу-бизнеса к нормальному профессиональному парламенту. / Парадокс, но сегодня российские спортсмены «чище» всех остальных. В допинговых лидерах на самом деле – США и Китай. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках