российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ночью на одной из улиц Сургута перевернулась Mazda (ФОТО)

В ночь на 2 августа, в Сургуте на улице Югорский тракт напротив дома № 28 А случилось дорожно-транспортное происшествие. Как уточнили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 03:45.

Полицейские установили, что 26-летний водитель автомобиля Mazda-6 не справился с управлением и допустил столкновение с металлическим ограждением, расположенным у левого края проезжей части. После удара автомобиль развернуло, и он перевернулся на крышу. В результате ДТП пассажир автомобиля, 25-летняя девушка, получила телесные повреждения.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили различные травмы.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 02.08.16

По подозрению в заражении сибирской язвой госпитализировали уже 90 ямальцев. Ситуация находится на контроле Медведева, Шойгу и Кобылкина. / Депутат раскритиковал коммунальные инициативы тюменских властей. «Крыши от появления новых бумажек протекать не перестанут». / Депутат Столяров примет участие в совещании Союза транспортников России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках