российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовском районе Infiniti протаранил попавшие в ДТП автомобили (ФОТО) Один человек погиб, двое – в реанимации

Сегодня утром, на 8 км автодороги Нижневартовск – Радужный случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб на месте, еще двое были доставлены в реанимационное отделение больницы в тяжелом состоянии. Как сообщают очевидцы в сообществе «Дежурный по Городу» в соцсети «ВКонтакте», по факту на одно месте произошли 2 аварии.

Со слов свидетелей сначала произошло незначительное касательное столкновение Hyundai Tucson и Toyota. Водители остановили автомобили на обочине в районе перекрёстка, чтобы просмотреть видео с регистратора одного из автомобилей. В этот момент со стороны Радужного на значительной скорости двигался автомобиль Infiniti На перекрёстке он не справился с управлением и вылетел прямо на людей стоящих на обочине. Причины аварии и степень вины участников ДТП предстоит установить группе дознания ГИБДД.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 21.09.16

В Югре полицейские за вечер дважды спасали заплутавших грибников. / В Югре запустят производство моторного топлива по мировым стандартам. Подобного завода в России пока нет. / Комарова отправила Путина в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки