российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске Lexus подставился под удар встречной «десятки (ФОТО)

Вчера днем, в Нижневартовске по вине водителя дорогой иномарки случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека, а автомобили получили серьезные повреждения.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 16:55. Удалось установить, что водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем Lexus RX 350, двигался по улице Индустриальная и при повороте налево не уступил дорогу другому транспортному средству. В результате произошло столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21102, за рулем которого был водитель 1993 года рождения. В результате ДТП телесные повреждения поучили оба водителя.

За прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили различные травмы.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 22.09.16

В Нижневартовском районе Infiniti протаранил попавшие в ДТП автомобили (ФОТО). Один человек погиб, двое – в реанимации. / В Югре полицейские за вечер дважды спасали заплутавших грибников. / В Югре запустят производство моторного топлива по мировым стандартам. Подобного завода в России пока нет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках