российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Урае ВАЗ сбил на пешеходном переходе мужчину (ФОТО)

Вчера вечером в Урае на улице Узбекистанская произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пешеход получил серьезные травмы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, водитель автомобиля ВАЗ серебристого цвета допустил наезд на пешехода, который двигался через пешеходный переход в сторону Храма Рождества Христова.

В результате наезда пострадавший получил травмы различной степени тяжести. Бригада медиков госпитализировала его. По предварительным данным, мужчине причинен тяжкий вред здоровью.

Со слов автолюбителя, он не увидел мужчину из-за того, что шел дождь, и дорога сильно блестела от фонарей, а движущиеся автомобили по встречной полосе его слепили. Также водитель пояснил, что двигался со скоростью не более 50 км/ч. Автолюбитель был освидетельствован на состояние алкогольного опьянения, установлено, что он был трезв.

Октябрь 12, Иван Гридин

Октябрь 12. Другие новости 11.10.16

В Югре чиновников заставят проходить проверку на полиграфе. Документ должен лечь на стол губернатору до 30 октября. / В Сургуте молодой водитель насмерть сбил 30-летнюю женщину (ФОТО). / Кондинские полицейские поймали в Югре «черных лесорубов» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках