российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Югре Opel «влетел» под встречный тягач Водитель легковушки погиб, пассажирка госпитализирована

Вчера вечером на трассе в Югре случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 19:00 в Кондинском районе на 162 км автодороги «Юг».

Полицейские установили, что 25-летний парень, управляя автомобилем Opel Astra, не справился с управлением. Автомобиль выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с седельным тягачом МАЗ (МАЗ 642208-230), за рулем которого был 46-летний мужчина. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковушки от полученных травм скончался на месте, пассажир – девушка 1995 года рождения – получила травмы различной степени тяжести.

Всего за минувшие сутки на территории Югры зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 5 получили различные травмы.

Кондинский район, Иван Гридин

Кондинский район. Другие новости 26.10.16

Гендиректору «Корпорации развития» предъявили обвинение. И не отпустили на свободу под залог в 10 млн рублей. / Во Внуково у самолета «ЮТэйр» перед вылетом загорелся двигатель. Пассажиров экстренно эвакуировали. / Нефтеюганский бомж ответит в суде за убийство и попытку убийства двух человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках