российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске по вине автоледи на Lexus пострадали дети (ФОТО) Помощь медиков также потребовалась виновнице аварии и еще одной женщине

Вчера днем, 02 ноября, в Нижневартовске случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 15:35.

Полицейские установили, что 45-летняя женщина, управляя автомобилем Lexus RX-270, решила перестроиться в другой ряд движения, но не убедилась в безопасности маневра. В результате она допустила столкновение с автомобилем «ГАЗель» (ГАЗ 322132), за рулем которого был 52-летний мужчина. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали автоледи и пассажиры «ГАЗели»: 35-летняя женщина и двое детей 9-ти и 14-ти лет.

Всего за минувшие сутки на территории Югры зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили различные травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 02.11.16

Глава Югры открыла третий в регионе детский технопарк. Кванториум начнет работу в Югорске. / Чиновника УКС Югры заподозрили в коррупции. Из бюджета программы «Сотрудничество» пропало более 5 млн рублей. / Суд арестовал имущество гендиректора «Корпорации развития». Под арестом оказались два загородных имения и квартира в Москве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках