российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нягани замглавы учебно-делового центра ответит в суде за мошенничество

Прокуратура Нягани утвердила обвинительное заключение в отношении заместителя директора негосударственного образовательного частного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-деловой центр». Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, ее обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения (ч.3 ст.159 УК РФ).

Следствие установило, что заместитель директора центра, в должностные обязанности которой также входит ведение кадрового и бухгалтерского учета, с марта 2014 года по ноябрь 2015 года, используя свое служебное положение, из корыстной заинтересованности, путем обмана и злоупотребления доверием, неоднократно похищала денежные средства из кассы учреждения и распоряжалась ими по своему усмотрению.

В результате противоправных действий причинен ущерб на сумму более 200 тыс. рублей. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Нягань, Иван Гридин

Нягань. Другие новости 07.11.16

В ДТП под Сургутом погибли четыре человека (ФОТО). Еще четверо получили травмы. / Эдуард Лимонов: Донбасс и Киев вернули Россию к «историческим задачам». Культовый писатель о Революции-1917 и современности. / Революция-1917: за и против. Голосование на сайте NewDayNews.Ru. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках