российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре продавец компьютеров не заплатил более 21 млн рублей налогов

Лангепасский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении директора ООО «Сталкер», которое занимается поставками и обслуживанием компьютерной техники. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, его подозревают в уклонении от уплаты налогов, совершенном в крупном размере (ч. 1 ст. 199 УК РФ).

По версии следствия, подозреваемый не исчислил и не уплатил в бюджет Российской Федерации налоги на прибыль организации и добавленную стоимость более 21 млн рублей. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначена налоговая экспертиза. Специалисты изучают документы о финансово-хозяйственных взаимоотношениях организации с контрагентами.

Для возмещения ущерба, причиненного бюджету страны, у фигуранта уголовного дела устанавливается имущество, на которое впоследствии будет наложен арест.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 08.11.16

На чиновников департамента экономического развития Югры завели новые дела. Должностные лица попались на миллионной взятке. / В Нягани 35-летний отец убил 2-месячного сына. Мужчина «устал» от криков и плача младенца. / В Югре нефтяная компания задолжала государству почти 40 млн рублей. Предприятие не вносило плату за загрязнение окружающей среды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках