российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Сургутском районе столкнулись «Приора», Мitsubishi и Porsche

Вчера днем в Сургутском районе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 13:59 на 1 километре автодороги «Подъезд к поселку Белый Яр».

Полицейские установили, что 32-летний водитель автомобиля «Приора» (Лада 2172) не справился с управлением и допустил занос с последующим столкновением с автомобилем Мitsubishi Lancer, за рулем которого был мужчина 1956 года рождения. От удара отечественный автомобиль отбросило на Porsche Cayenne под управлением водителя 1979 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили: водитель «Лады», а также водитель и пассажир Мitsubishi 1959 года рождения.

Всего 8 ноября на территории Югры зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Сургутский район, Иван Гридин

Сургутский район. Другие новости 09.11.16

В Югре предприниматель незаконно вырубил лес на 6,5 млн рублей. / В Югре продавец компьютеров не заплатил более 21 млн рублей налогов. / На чиновников департамента экономического развития Югры завели новые дела. Должностные лица попались на миллионной взятке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках