российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В департаменте информтехнологий Югры произошла ротация руководства

Директором департамента информационных технологий Югры с 16 ноября назначен Павел Ципорин. Соответствующее решение приняла губернатор автономного округа Наталья Комарова. Как сообщили в пресс-службе главы региона, Юрий Торгашин, который с 2006 года находится на руководящих должностях в сфере информатизации и в течение последнего года занимающий пост директора IT-ведомства Югры, вновь займёт место первого заместителя директора Депинформтехнологий.

По словам Юрия Торгашина, данное решение о ротации кадров было принято ещё год назад: «IT-сфера – молодое, постоянно развивающееся направление и требует свежего взгляда. Когда встал вопрос о поиске преемника, я порекомендовал Павла Ципорина, вся трудовая деятельность которого была связана с IT-сферой. Из них 5 лет – в комитете по информационным ресурсам администрации губернатора автономного округа. А с 2011 по 2015 годы он занимал руководящие должности в управлении информатизации Ханты-Мансийска, где зарекомендовал себя с положительной стороны. В конце прошлого года Павел Ципорин был назначен на должность первого заместителя директора депинформтехнологий Югры. «Последний год нашей совместной работы показал, что Павел Ципорин справляется с поставленными задачами и принимает ответственные решения», – сказал Юрий Торгашин.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 16.11.16

Директор нефтеюганского предприятия задолжал работникам 21 млн рублей. / Полицейские Сургута изъяли более 2,3 кг «синтетики» (ФОТО). Наркотики были спрятаны в лесном массиве. / Профессиональное сообщество обвинило главу Союза журналистов Югры в безделии. Заседание круглого стола «Югра: СМИ и власть» стало скандальным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках