российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пенсионер осквернил храм в Югре (ФОТО)

Ханты-мансийский пенсионер осквернил один из храмов в Кандинском районе ХМАО-Югры. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Кондинскому району. По данным правоохранителей, в дежурную часть обратился настоятель междуреченского православного храма иконы «Всех Скорбящих Радость». Духовник сообщил, что неизвестный человек краской исписал стены храма.

Опросив прихожан, полицейские вышли на след предполагаемого преступника. В течение нескольких часов хулигана задержали. Им оказался местный 58-летний житель, ранее не судимый.

Оказалось, в этот вечер мужчина успел осквернить не только церковь, но и оставил надписи на здании банка.

В настоящее время по данным фактам возбуждены два уголовных дела по статье «Вандализм». Теперь мужчине грозит наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей, либо исправительные работы на срок до одного года, вплоть до ареста на срок до трех месяцев.

Кондинский район,, Иван Гридин

Кондинский район,. Другие новости 25.11.16

Югра выходит на рекордные 47,5 млрд рублей госдолга. «Это – политика губернатора, и она никак ее не собирается корректировать». / В Тюмени за мошенничество осудят главу правового центра и экс-чиновницу Росреестра. / В Югре отравили 17 школьников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках