российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Югре «Урал» и «Нефаз» смяли иномарку Водитель легковушки скончался на месте

В Югре, городе Белоярский, вчера утром случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовиков и легковушки, в котором погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 07:40.

Полицейские установили, что 26-летний водитель автомобиля Hyundai Accent при обгоне грузовика «Урал» допустил с ним столкновение, отчего легковушку занесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Нефаз» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 7 – получили различные травмы.

Белоярский, Иван Гридин

Белоярский. Другие новости 13.12.16

Набсовет «Корпорации развития» увольняет обвиняемого в хищении миллиарда гендиректора Маслова. / В Тюмени при падении с высотки опять погибла школьница. Дело возбуждено по статье «доведение до самоубийства». / Житель Югры устроил стрельбу в полицейском участке. Ему грозит наказание вплоть до пожизненного заключения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках