российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Губернаторская елка в Югре отменяется Талантливые дети остались без праздника и подарков

В Югре дети не смогут повеселиться на традиционной губернаторской новогодней елке в Ханты-Мансийске – ее отменили из-за морозов. Праздник был запланирован на ближайшую субботу, 17 декабря, однако в столице автономного округа на этот день прогнозируются 40-градусные морозы.

Об этом пишут местные СМИ, со ссылкой на департамент общественных и внешних связей Югры. Синоптики прогнозируют понижение температура воздуха в Ханты-Мансийске до минус 40-45 градусов.

«Губернаторская елка должна была пройти 17 декабря в Ханты-Мансийске. Но в этот день прогнозируется похолодание до минус 43 градусов. В итоге было принято решение отменить мероприятие», – пояснила директор департамента общественных и внешних связей Югры Елена Шумакова.

Отметим, что на ёлку к губернатору ежегодно приезжают более 500 детей, в том числе с отдаленных территорий автономного округа. Преимущественно, это наиболее талантливые ребята, достигшие больших успехов в учебе, спорте, искусстве и творчестве.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 15.12.16

Работа на высоте. Спецпроект холдинга ЮТЭК «Доска Почёта». / Полиция Нижневартовска задержала иностранцев с килограммом «синтетики» (ФОТО). / Водитель тягача – участник ДТП с детским автобусом был лишен прав за пьяную езду (СКРИН). Общественность обвиняет полицейский главк ХМАО в сокрытии этого факта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках