российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске водитель Amarok отправил в больницу пассажира «девятки» На месте ДТП работают сотрудники полиции

Сегодня утром, 23 декабря, в Нижневартовске по вине невнимательного водителя случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла на пересечении улиц Чапаева и Омской.

По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля Volkswagen Amarok, двигаясь по улице Чапаева, решил повернуть налево, но не уступил дорогу встречному автомобилю ВАЗ 2109, за рулем которого был 30-летний мужчина. Столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП транспортные средства получили значительные механические повреждения, а пассажир автомобиля «ВАЗ 2109» получил серьезные травмы и был госпитализирован.

В настоящее время сотрудники полиции работают на месте происшествия, ведут сбор материала. Водители автомобилей прошли тест на состояние опьянения, согласно результатам которого, были трезвы.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 23.12.16

Россия отказалась проводить международные соревнования по биатлону в 2017 году. Два спортсмена дисквалифицированы, в отношении 29 идет расследование. / Эксперт: отстранение сборной РФ по биатлону маловероятно. Решение комиссии будет обнародовано в 19:00 мск. / Несущие свет и тепло людям. Спецпроект холдинга ЮТЭК «Доска Почёта». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках