российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ХМАО расследованием дела об избиении ребенка матерью займется СКР

В Югре по поручению и.о. руководителя следственного управления СКР по автономному округа инициирован вопрос о передаче уголовного дела по факту избиения малолетнего ребенка в производство следователей Лангепасского межрайонного следственного отдела.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, 10 января 2017 года в ряде СМИ появилась информация о том, что жительница Мегиона, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, используя малозначительный повод, избила 9-летнего сына. В ходе проверки установлено, что по данному факту сотрудники органов внутренних дел возбудили и расследуют уголовное дело по статье «нанесение побоев» (ст.116 УК РФ).

В следственном управлении также отметили, что СКР всегда оперативно и жестко реагирует на каждый факт совершения преступлений в отношении детей. В ходе расследования этого уголовного дела следствие планирует установить все обстоятельства произошедшего, определить степень тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка, а также дать правовую оценку действиям должностных лиц органов системы профилактики правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений.

Мегион, Иван Гридин

Мегион. Другие новости 11.01.17

В Югре грузовик протаранил встречную «Ладу» (ФОТО). Водитель легковушки погиб. / Подвешивали на «дыбу» и били шокером в пах: в Сети появилось видео пыток в югорской полиции (ФОТО, ВИДЕО). / Хирурга из Нефтеюганске будут судить за взятки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках