российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В лобовом столкновении на трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» погиб человек Еще двое госпитализированы

Вчера днем на трассе в Нефтеюганском районе, лоб в лоб столкнулись две легковушки. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 16:00 на 555 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск».

Полицейские установили, что водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем Kia Rio, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада Гранта», за рулем которого был мужчина 1964 года рождения. В результате ДТП водитель иномарки скончался, травмы получили водитель и 55-летняя пассажирка «Лады».

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 11 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Нефтеюганск, Иван Гридин

Нефтеюганск. Другие новости 19.01.17

Полиция Югры изъяла 1 млн фальшивых рублей (ФОТО). / В Нягани сотрудница банка похитила более 1 млн рублей. Она оформляла кредитные карты на местных жителей без их ведома. / На трассе в Югре «десятка» вылетела под встречный Land Cruiser (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках