российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Урае застройщик уклонился от уплаты более 17 млн рублей налогов

В Урае возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере (п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, фигурантом стал директор коммерческой строительно-ремонтной организации.

По версии следствия, подозреваемый с целью получения всей прибыли от финансово-хозяйственной деятельности организации, предоставил в налоговый орган декларации с внесенными в них заведомо ложными сведениями, тем самым уклонился от уплаты в бюджет государства налогов на сумму более 17 млн рублей.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления. В ходе следствия будут приняты исчерпывающие меры к возмещению ущерба, причиненного бюджетной системе Российской Федерации.

Урай, Иван Гридин

Урай. Другие новости 30.01.17

В Югре на производстве погиб электромонтер. Мастеру грозит до четырех лет лишения свободы. / Водителя автобуса, арестованного за жуткое ДТП в ХМАО, этапируют в Екатеринбург. / В Югре Nissan угодил в ДТП с двумя грузовиками (ФОТО). Водитель иномарки погиб на месте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках