российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Югре столкнулись два грузовика, УАЗ и Toyota (ФОТО) Погибли два человека

Вчера днем в Сургутском районе случилось крупное дорожно-транспортное происшествие с участием двух большегрузных автомобилей, внедорожника и легковушки. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 12:20 на 45 километре автодороги «Нефтеюганск – Сургут».

Полицейские установили, что водитель 1987 года рождения, управляя седельным тягачом FREIGHTLINER CL120064S, двигался со стороны Сургута в направлении Нефтеюганска. Он буксировал на гибкой сцепке грузовик Mercedes-Benz Actros под управлением водителя 1970 года рождения.

При этом, считают в ГИБДД, водители не учли дорожные и метеорологические условия, в результате водитель Mercedes-Benz Actros не справился с управлением и допустил занос и выезд автомобиля на полосу встречного движения. Затем грузовик наехал на металлическое ограждение расположенное на левой обочине по ходу своего движения, с последующим столкновением со встречным автомобилем УАЗ 323532, под управлением водителя 1986 года рождения. Затем грузовик столкнулся со встречной Toyota Corolla, за рулем которой был водитель 1971 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель УАЗа и его 29-летняя пассажирка погибли. Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 5 получили травмы различной степени тяжести.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 02.02.17

Путин обезглавил управление СКР по ХМАО-Югре. И уволил еще 15 генералов. / Экс-глава администрации Пыть-Яха попала под «уголовку». / В отношении воспитанника сургутской спецшколы возбудили уголовное дело. Его подозревают в пытках и вымогательстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках