российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югорске глава ТСЖ проворовался на 260 тыс. рублей

Югорская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении председателя товарищества собственников жилья. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, его обвиняют в присвоении и растрате чужого имущества, вверенного виновному, совершенные с использованием служебного положения (ч.3 ст.160 УК РФ).

Следствие установило, что обвиняемый, обладая административно-хозяйственными и организационно-распорядительными функциями, с июля 2014 по май 2016 года осуществлял переводы денежных средств с расчетного счета товарищества на свою банковскую карту.

Полученные деньги он тратил на личные нужды. В результате его незаконных действий ТСЖ причинен ущерб на сумму более 260 тыс. рублей. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Для обеспечения возмещения причиненного ущерба на имущество обвиняемого наложен арест.

Югорск, Иван Гридин

Югорск. Другие новости 06.02.17

Полиция Югры поймала серийного мошенника. От его действий пострадали как минимум 16 человек. / В Нижневартовском районе ВАЗ влетел под МАЗ. Пострадали 4 человека. / В Тюмени после посещения картинг-центра умер мальчик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках