российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре «Ока» угодила под автопоезд (ФОТО)

В Советском районе Югры вчера вечером, 7 февраля, малолитражка столкнулась с автопоездом. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 20:24 на 3 километре автодороги «подъезд к городскому поселению Агириш».

Полицейские выяснили, что водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем «Ока» (ВАЗ 11113), допустил занос автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автопоездом в составе автомобиля КамАЗ, за рулем которого был водитель 1969 года рождения.

В результате ДТП водитель и 19-летняя пассажирка малолитражки с травмами различной степени тяжести были госпитализирован в Югорскую ЦГБ.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 07.02.17

Суд Сургута вынес приговор семье наркосбытчиков из Приморья. Полицейские изъяли у злоумышленников около 2 кг зелья. / Сургутские следователи добавили уголовных дел воспитаннику спецшколы. Помимо истязаний и вымогательства ему инкриминируют изнасилование. / В Нефтеюганске Toyota протаранила встречный УАЗ (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках