российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре на воспитательницу детсада завели дело за удар тапком У ребенка на спине остался кровоподтек

Сотрудники Лангепасского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело в отношении воспитательницы детского сада. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре ее подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч.1 ст.238 УК РФ).

По версии следствия, 24 октября 2016 года во время организации дневного сна сотрудница детсада в связи с непослушанием малолетней девочки ударила ее тапком по спине и нецензурно выругалась. Забрав ребенка из детсада, родители заметили на спине дочери кровоподтек и выяснили у нее, что произошло. После чего обратились с заявлением в правоохранительные органы.

В рамках уголовного дела следствие планирует установить все обстоятельства получения ребенком телесных повреждений, изучить служебную документацию, в том числе должностные инструкции, провести комплекс других следственных действий. Кроме этого, следствием будет проведена работа, направленная на выявление других фактов нарушения прав малолетних, посещающих детский сад.

Лангепас, Иван Гридин

Лангепас. Другие новости 08.02.17

В Югре «Ока» угодила под автопоезд (ФОТО). / Суд Сургута вынес приговор семье наркосбытчиков из Приморья. Полицейские изъяли у злоумышленников около 2 кг зелья. / Сургутские следователи добавили уголовных дел воспитаннику спецшколы. Помимо истязаний и вымогательства ему инкриминируют изнасилование. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках