российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганском районе столкнулись автоцистерна, грузовик и легковушка (ФОТО) Один человек погиб, еще один получил травмы

В Нефтеюганском районе Югры случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовиков и легковушки. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла на 710 километре автодороги «Нефтеюганск – Мамонтово».

Выяснилось, что водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем МАЗ, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем КамАЗ, за рулем которого был водитель 1982 года рождения, а затем с Toyota Camry под управлением водителя 1981 года рождения. В результате ДТП водитель КамаЗА получил телесные повреждения и был доставлен ОКБ Нефтеюганска, его пассажир 1981 года рождения погиб на месте.

Всего с пятницы по воскресенье в Югре зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 17 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе 3 несовершеннолетних.

Нефтеюганск, Иван Гридин

Нефтеюганск. Другие новости 17.02.17

На пожаре в Мегионе погибла женщина с маленьким ребенком. Еще один человек – в реанимации. / В Нижневартовске экс-сотрудница ПФР украла почти полмиллиона рублей. / Сургутские чиновницы попались на махинациях с недвижимостью. С ними в сговоре была директор юридической фирмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках