российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Ханты-Мансийском «Калина» врезалась в бетонный разделитель (ФОТО) Водитель погиб на месте

В ночь на 19 февраля недалеко от Ханты-Мансийска случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 1:00 на 11 километре автодороги «Ханты-Мансийск – Нягань».

Полицейские установили, что водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина» (Лада 11173), не выбрал безопасную скорость движения, не учел метеорологические условия и допустил наезд на разделительное железобетонное ограждение. В результате ДТП водитель погиб на месте.

Всего с 17 по 19 февраля на территории Югры зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 15 получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 17.02.17

В ДТП под Няганью пострадали трое детей и взрослый (ФОТО). / В Нефтеюганском районе столкнулись автоцистерна, грузовик и легковушка (ФОТО). Один человек погиб, еще один получил травмы. / На пожаре в Мегионе погибла женщина с маленьким ребенком. Еще один человек – в реанимации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках