российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Березовском межрайонном следственном отделе Югры появился новый глава

Приказом главы СКР на должность руководителя Березовского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре назначен майор юстиции Белоглазов Петр Николаевич.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по автономному округу, Петр Белоглазов в 2000 году окончил Московский государственный социальный университет. С 2004 года проходил службу в органах внутренних дел. В 2011 году получил назначение на должность следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления. В 2012 году назначен на должность заместителя руководителя того же отдел.

В 2014 году получил должность инспектора отдела процессуального контроля следственного управления. В 2015-2017 годах Петр Белоглазов занимал должность заместителя руководителя Нефтеюганского межрайонного следственного отдела. Работая в различных должностях в следственном управлении, Белоглазов грамотно исполнял служебные обязанности. Неоднократно поощрялся. В 2013 году награжден председателем СКР медалью «За безупречную службу» I степени.

Берёзово, Иван Гридин

Берёзово. Другие новости 21.02.17

«Утечки» в СМИ приоткрыли стратегию Кремля на президентских выборах 2018 года. / В Сургуте экс-сотрудница Росреестра лишила ветерана единственного жилья. / В Нижневартовск в ДТП с КамАЗом и «ГАЗелью» пострадали шесть человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках