российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Югре «Нива» угодила под КамАЗ Водитель погиб, пассажирка госпитализирована

В Октябрьском районе Югры вчера днем случилось дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и внедорожника, в котором погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 14:40 на 1 километре автодороги «Перегребное – СМУ-4».

Полицейские установили, что водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «Нива» (Лада 212140), допустил занос и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом, за рулем которого был 56-летний водитель. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля скончался на месте, его пассажирка 1994 года рождения получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Всего за минувшие сутки на территории Югры зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 6 получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 06.03.17

Украинец отсидит 9 лет за торговлю наркотиками в Сургуте. / Нижневартовское предприятие задолжало работникам более 60 млн рублей. Возбуждены уголовные дела по нескольким статьям. / В Мегионе на экс-чиновницу завели третье дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках