российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорское предприятие уклонилось от уплаты 30 млн рублей налогов

Сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов (ч. 2 ст. 199 УК РФ) руководством компании «Радиус-Сервис», занимающейся строительно-монтажными работами на территории округа.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по версии следствия, руководство организации нарушило требования действующего законодательства и не перечислило в бюджет Российской Федерации налог за 2012 – 2014 годы на общую сумму более 30 млн рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, а также установление лиц, причастных к совершению данного преступления.

Кроме того, следователь предпринимает меры для того, чтобы руководство предприятия в полном объеме погасило сумму налоговой задолженности.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 07.03.17

В Югре убийцы-разбойники получили пожизненное и 9,5 лет колонии. Они расстреляли, а потом ограбили бизнесмена из Берёзово и его семью. / В Нефтеюганске следователи выяснят обстоятельства гибели двух мужчин. / На трассе в Югре «Нива» угодила под КамАЗ. Водитель погиб, пассажирка госпитализирована. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках