российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте водитель Mazda устроил тройное ДТП (ФОТО)

В ночь на 17 марта в Сургуте случилось серьезное ДТП. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 03:00 перед регулируемым перекрестком улиц Аэрофлотская и Домостроителей. Полицейские установили, что водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Mazda СХ-5, допустил столкновение с остановившимися на запрещающий знак светофора в попутном направлении автомобилями Fiat Doblo под управлением мужчины 1959 года рождения и Toyota, за рулем которой был водитель 1954 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водители Mazda и Fiat получили телесные повреждения и были госпитализированы. Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 6 ДТП, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе – 1 несовершеннолетний.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 16.03.17

Замглавы Радужного попалась на взятке. / «Мы говорим, что Бог создатель всему, а они – нет, Гарри Поттер сказал, что ты все можешь и дают диплом». Священнослужители пожаловались полпреду на музейщиков и журналистов. / «Под видом безобидных йогов пропагандируют ненависть к государству»: в уральском полпредстве обсудили, как спасать Россию от тоталитарных сект. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках