российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте экс-полицейский ответит в суде за насилие

В Сургуте перед судом предстанет бывший сотрудник одного из городских отделов полиции. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, его обвиняют в превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия и специальных средств (п.п.«а,б» ч.3 ст.286 УК РФ).

Следствие установило, что 9-го и 10-го августа 2016 года помощник оперативного дежурного ОП№2 УМВД России по Сургуту, находясь при исполнении должностных обязанностей, зашел в камеру для административно-задержанных и при отсутствии предусмотренных законом оснований нанёс четырём гражданам множественные удары руками и ногами по различным частям тела, а также применил специальные средства – электрошоковое устройство.

В результате его незаконных действий потерпевшим были причинены телесные повреждения различной степени тяжести. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 17.03.17

В Сургуте водитель Mazda устроил тройное ДТП (ФОТО). / Замглавы Радужного попалась на взятке. / «Мы говорим, что Бог создатель всему, а они – нет, Гарри Поттер сказал, что ты все можешь и дают диплом». Священнослужители пожаловались полпреду на музейщиков и журналистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках