российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Приобском месторождении погиб рабочий

Сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела проводят проверку по факту смерти мужчины на территории Приобского месторождения. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, сообщение о гибели рабочего 1986 года поступило 25 марта.

По данному факту организована процессуальная проверка. По предварительным данным, когда мужчина находился рядом с автомобилем КамАЗ, произошло разрушение цистерны с технической жидкостью. Часть емкости ударила мужчину. Он получил несовместимые с жизнью травмы.

Отметим, что на месте происшествия следов возгорания и пожара не выявлено, не обнаружено и видимых повреждений самого автомобиля. Вместе с тем, зафиксировано разрушение части цистерны.

Следователи устанавливают обстоятельства случившегося. Проведен осмотр места происшествия, в ходе которого зафиксированы повреждения цистерны, изъяты образцы технической жидкости с целью установления причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 23.03.17

СКР выявил новые преступные факты в работе чиновников Югры. / Насильник-грабитель из Пыть-Яха проведет за решеткой 11 лет. / The Guardian озаботилась экологическими проблемами Югры. Главное зло – нефтедобывающие компании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках