российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте водитель «пятнашки» устроил тройное ДТП

Вчера утром, 4 апреля, в Сургуте случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 8:00 часов на улице Автомобилистов.

Полицейские установили, что 27-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21150, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Polo, за рулем которого был 32-летний водитель и автомобилем Mazda 6 под управлением 36-летнего мужчины. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир Mazda 1983 года рождения, а также пассажиры ВАЗа 1994 и 1988 годов рождения получили травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 04.04.17

Отчеты губернаторов по готовности к паводку и пожарам не прошли проверку Сибирского регионального центра МЧС и департамента лесного хозяйства УрФО. / На Урале усилят антитеррористические меры безопасности – в зоне внимания даже ветеринарные лаборатории и скотомогильники. / В ХМАО КамАЗ смял легковушку с водителем и тремя пассажирами (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках