российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Гендиректор «НяганьАвтоДорСтрой» год не платил зарплату работникам Задолженность превысила 10 млн рублей

В Нягани возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО Дорожно-строительная компания «НяганьАвтоДорСтрой». Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, его подозревают в невыплате заработной платы (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

По версии следствия, подозреваемый с октября 2015 по октябрь 2016 года не выплачивал зарплату 105 работникам, перед которыми образовалась задолженность на общую сумму более 10 млн рублей. При этом, на расчетных счетах организации имелись денежные средства, однако они были направлены на другие цели.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В ходе следствия будут приняты исчерпывающие меры к восстановлению трудовых прав работников и погашению образовавшейся задолженности в полном объеме.

Нягань, Иван Гридин

Нягань. Другие новости 10.04.17

Начальника ОМВД по Радужному задержали при передаче взятки. / Нижневартовская больница выплатит матери погибшей пациентки 1 млн рублей. / В Нижневартовском районе «пятнашка» протаранила встречную «Ниву» (ФОТО). Один человек погиб, трое – травмированы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках