российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени погиб селфи-экстремал, упав с 20 этажа

В Тюмени организована доследственная проверка по факту обнаружения тела 17-летнего подростка. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области, тело юноши рядом с одной из многоэтажек по улице Таврической было обнаружено около 17:00 7 апреля.

На теле погибшего подростка обнаружены повреждения, характерные для падения с высоты. По версии следствия, молодой человек пытался сделать экстремальное «сэлфи» находясь на перилах балкона лестничной площадки 20 этажа многоквартирного дома и не удержавшись, упал с высоты.

По данному факту следователи проводят доследственную проверку. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится опрос очевидцев, кроме того, будут проверены условия жизни подростка.

Тюмень, Иван Гридин

Тюмень. Другие новости 10.04.17

Гендиректор «НяганьАвтоДорСтрой» год не платил зарплату работникам. Задолженность превысила 10 млн рублей. / Начальника ОМВД по Радужному задержали при передаче взятки. / Нижневартовская больница выплатит матери погибшей пациентки 1 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках