российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Радужным дорожное ограждение прошило насквозь легковушку (ФОТО) Один человек погиб, один ранен

Вчера днем в Нижневартовском районе Югры около случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб, еще один получил травмы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 14:45 на 22 километре автодороги «Радужный – Тагринское месторождение».

Полицейские установили, что водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corolla, допустил съезд автомобиля на левую обочину с последующим наездом на ограждение моста, которое буквально насквозь прошило легковушку. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля получил телесные повреждения, а его 28-летний пассажир скончался на месте происшествия.

Всего за прошедшие дни на территории Югры зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 3 получили травмы различной степени тяжести.

Радужный, Иван Гридин

Радужный. Другие новости 10.04.17

В Тюмени погиб селфи-экстремал, упав с 20 этажа. / Гендиректор «НяганьАвтоДорСтрой» год не платил зарплату работникам. Задолженность превысила 10 млн рублей. / Начальника ОМВД по Радужному задержали при передаче взятки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках