российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Радужного проведет более 2 лет в колонии за истязание дочери Поставлен вопрос о лишении его родительских прав

В городе Радужный вынесен приговор местному жителю, который жестоко обращался со своей малолетней дочерью. Он признан виновным по статье «ненадлежащее исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением» (ст.156 УК РФ ).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по ХМАО-Югре, суд установил, что обвиняемый самоустранился от выполнения обязанностей по воспитанию своей малолетней дочери, допустил в отношении нее грубое, унижающее достоинство обращение, применял к ней физическое насилие.

Мировой судья признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Кроме того, прокуратура направила в отдел опеки и попечительства городской администрации информацию о решении вопроса о лишении осуждённого родительских прав.

Радужный, Иван Гридин

Радужный. Другие новости 25.04.17

В Нижневартовске мотоцикл на большой скорости протаранил авто (ФОТО). Водитель машины погиб, байкер выжил. / «Газпром» отдал подряды на 8 млрд микрокомпании из 5 человек. «Это «прокладка» для кого-то, кто не хочет светиться». / В Ханты-Мансийске водитель Toyota устроил тройное ДТП (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках