российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В лобовом столкновении легковушек в Сургутском районе погибли двое (ФОТО) Женщина-водитель госпитализирована

Вчера днем, 27 апреля, в Сургутском районе Югры произошла серьезная дорожная авария, сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре. Установлено, что в 16:55 на 31 километре автодороги «Сургут – Лянтор» водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем Toyota Camry, за рулем которой была женщина 1985 года рождения. От удара «Ладу» выбросило с дороги в кювет.

Здесь и далее фото пресс-службы УМВД по ХМАО-Югре

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Лады» и его пассажир 1976 года рождения погибли на месте, водитель Toyota с травмами доставлена в больницу.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 2 получили травмы различной степени тяжести.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 28.04.17

Жителей Нижневартовска «поздравили» с Днем Победы изображениями фашистов. / Появились подробности кровавой бойни в Югре (ФОТО). / В югорской тайге убиты два человека, еще двое госпитализированы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках