российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Нягани спалил банкомат при попытке украсть миллион

В Нягани сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в попытке кражи более 1 млн рублей из банкомата. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, в дежурную часть ОМВД России по городу поступило телефонное сообщение от диспетчера единой диспетчерской службы о том, что в смотровой поликлинике произошло возгорание банкомата.

Сотрудники уголовного розыска сумели установить личность злоумышленника, повредившего банкомат. Им оказался 41-летний местный житель. Находясь в затруднительном финансовом положении, он решил вскрыть банкомат, чтобы похитить деньги.

Для этого он проник в здание больницы через окно и стал вскрывать банкомат с помощью газо-режущего оборудования. В результате произошло возгорание. В огне сгорел 1,014 млн рублей. Мужчина стал задыхаться от дыма, запаниковал и, бросив оборудование, скрылся с места преступления.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Следователи возбудили уголовное дело по статье «покушение на совершение кражи» (ч.3 ст.30, ч.2 ст.158 УК РФ).

Нягань, Иван Гридин

Нягань. Другие новости 16.05.17

Глава МЧС посмотрит на пострадавшие от паводка тюменские районы. Пучков доложил Путину о положении дел в регионах. / В Тюменской области паводок грозит затопить федеральную трассу (ФОТО). Тяжелая обстановка сложилась на территории трех районов. / Московские спасатели отправились в Ишим для борьбы с паводком (ФОТО). Режим ЧС действует в двух районах Тюменской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках