российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте пожар оставил без крова более 40 человек (ФОТО) В огне пострадали три жильца

В Сургуте, на территории поселка Кедровый произошел крупный пожар. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, ранним утром 18 мая здесь загорелся двухэтажный жилой дом. В результате пожара есть пострадавшие.

«В 05:34 (мест) поступило сообщение о загорании двухэтажного жилого дома. Пожар локализован в 06:55 (мест). Пожар ликвидирован в 07:45 (мест). К тушению пожара от МЧС России привлекались 12 единиц техники, 37 человек личного состава», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Фото: ГУ МЧС России по ХМАО-Югре

Там также уточнили, что к моменту прибытия пожарных, огонь распространился по всей площади строения. В здании проживали 44 человека. Все они были эвакуированы. За помощью к медикам обратились три человека.

По словам представителя МЧС, на месте происшествия работают органы дознания, которым предстоит выяснить причины возникновения пожара, а также специалисты городской администрации. Они решают вопрос о расселении жильцов. Им также предстоит выяснить, сколько человек по факту проживало в сгоревшем доме.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 16.05.17

В Нефтеюганске обнаружили незаконный арсенал оружия и боеприпасов. Силовики изъяли 54 винтовки и более 37 тысяч патронов. / Житель Нягани спалил банкомат при попытке украсть миллион. / Глава МЧС посмотрит на пострадавшие от паводка тюменские районы. Пучков доложил Путину о положении дел в регионах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках