российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» погиб водитель иномарки (ФОТО)

Ханты-Мансийск (Новый День, Иван Гридин) В ночь на 24 мая в Ханты-Мансийском районе произошла дорожная авария, в которой погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, ДТП случилось в 00:35 на 927 км автодороги «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск».

Установлено, что мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем Toyota Avensis, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием машины. В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм погиб на месте.

Фото: УМВД по ХМАО-Югре

Всего за минувшие сутки на территории Югры зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы различной степени тяжести, в том числе 1 несовершеннолетний.

Югра. Другие новости 24.05.17

Нижневартовские полицейские получили 8 лет на двоих. За избиение задержанного. / Паводковые воды подтопили еще одно тюменское село. Эвакуированы жильцы 33 домов. / Украинец получил почти 10 лет «строгача» за наркоторговлю в Нижневартовске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках