российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре полицейский расстрелял из «травмата» своего неприятеля

Ханты-Мансийская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 33-летнего участкового уполномоченного полиции, обвиняемого в превышении должностных полномочий (п.«б» ч.3 ст.286 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, следствие установило, что обвиняемый, находясь на службе, из личных неприязненных отношений причинил телесные повреждения одному из жителей поселка Выкатной.

ЧП случилось 16 июля 2016 года. Участковый уполномоченный полиции, находясь в центре населенного пункта, в связи с отказом потерпевшего выйти из автомобиля, в отсутствие законных оснований для применения физической силы, четырежды выстрели в него из травматического пистолета.

Потерпевший получил ранения в грудную клетку и ноги. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 07.06.17

Новая трактовка защиты персональных данных «убьет» журналистские расследования – Роскомнадзор рассказал об очередных ограничениях для СМИ. / В Сургуте мужчина с топором захватил заложника, добиваясь выплаты зарплаты. / Житель Нягани убил своего двухмесячного сына. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках