российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске глава компании ответит за 3,8 млн рублей долга по зарплате

В Нижневартовске возбуждено уголовное дело в отношении руководителя компании «ЮграБурСервис», которая занимается строительством и ремонтом нефтяных и газовых скважин. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, его заподозрили в полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

По версии следствия, руководитель организации с ноября 2016 года по конец января 2017 года не выплачивал зарплату 9 работникам организации. При этом, на счетах организации имелись денежные средства, однако они направлялись на другие цели. В результате действий подозреваемого перед работниками образовалась задолженность на сумму более 3,8 миллионов рублей.

По уголовному делу проводится бухгалтерская экспертиза, а также другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Принимаются меры к возмещению потерпевшим причиненного материального ущерба.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 13.06.17

На трассе в Югре в столкновении легковушек и КамАЗа погиб человек. / В ДТП под Ялтой пострадали туристы из Москвы, Челябинска, Коми, Югры и Пензы (ВИДЕО). / В Сургутском районе зарезали семейную пару. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках