российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Югре по вине автоледи погибла девушка

Поздним вечером 19 июня в Нижневартовском районе Югры по вине автоледи погибла 17-летняя девушка. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по автономному округу, авария произошла в 23:10 на 18 километре автодороги «Радужный – Новоаганск».

Установлено, что девушка 1999 года рождения, управляя автомобилем Peugeot, не справилась с управлением, из-за чего автомобиль вылетел с дороги в кювет. В результате ДТП 17-летняя девушка-пассажир от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. Водитель и два пассажира, девушки 1999 года рождения, получили травмы.

Всего за минувшие сутки на территории Югры зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 7 получили травмы различной степени тяжести, в том числе 1 несовершеннолетний.

Нижневартовске, Иван Гридин

Нижневартовске. Другие новости 20.06.17

Россельхознадзор предупредил об опасной рыбе в российских магазинах. / В Тюмени фура раздавила женщину из Нижнего Тагила. / Мощные грозы затопили Тюмень и оставили без света тысячи людей. Ветер срывал крыши, валил деревья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках